LSN Messenger
Жигулевск, 19.10.2014, 21:05

Отца признали нарушителем ПДД после ДТП - как доказать обратное?

Вопрос №5157703 из г. Жигулевск
опубликован 19.10.2014, 21:05
В июле этого года, мой отец попал в ДТП, согласно постановления ГИБДД, отцом были нарушены ПДД, данное постановление было нами обжаловано в суде 25 августа, и только 15 октября мы смогли получить справку о ДТП, но в ней по прежнему отец является нарушителем ПДД, а дознователь прямо заявил что справку переделывать не намерен, обращайтесь в суд. но ведь в суд мы уже обращались! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А суд какое решение принял?

19.10.2014, 21:06

Суд принял решение что вина моего отца не доказана, постановление было изменено- за отсутствием правонарушения

19.10.2014, 21:10

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на действия дознавателя.

19.10.2014, 21:11