Проблемы с тепловой пушкой - задержка рассмотрения претензии и возможная экспертиза
03.10.2014 я купила тепловую пушку.05.10.2014 я решила вернуть в магазин обратно. У меня товар не приняли, заставив написать претензию с указанием причины. Я написала: при большой мощности потребления эл.энергии недостаточная отдача тепла. Продавец сказал, что претензия будет рассмотрена в течении 14 дней. Сегодня 19.10.2014 ответа еще нет (сослались на выходные). Продавец сегодня сказал, что нам возможно придется везти товар на независимую экспертизу. Они правы?
Лучший ответ
Да, к сожалению, правы. Могут провести экспертизу.
Вы мне очень помогли, спасибо!
А экспертизу за мой счет? А как по срокам на возврат товара в магазин?