Проблема с гарантийным телефоном - отказ магазина в обмене на исправный
Ремонтировал гарантийный телефон в сервисном центре, в который меня направили в магазине, в котором я его покупал. Поломка одна и та же. После ремонта он работает несколько дней и опять ломается. После третьего ремонта отнес его в магазин и они отправили его на свою экспертизу. После экспертизы дали ответ, что поломка не значительная и ее можно устранить в сервисном центре за короткий срок, т. е. мне предлагают опять нести телефон в сервисный центр и ремонтировать его до бесконечности. Я же хочу обменять этот неисправный телефон на другой в этом же магазине, но они мне отказывают в этом. Что мне можно предпринять?
ЕСли телефон был в ремонте в общей сумме более 45 суток -претензия в магазин о возврате денег.
УДАЧИ ВАМ