Может ли муж проживать на моей доле в приватизированной квартире без согласия других собственников?

Вопрос №5159618 из г. Москва
опубликован 20.10.2014, 08:03
Может ли муж проживать на моей доле в приватизированной квартире без согласияс других собственников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в квартире супруг не зарегистрирован, то требуется согласие всех собственников

20.10.2014, 08:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А зарегистрировать я могу его без согласия собственников?

20.10.2014, 08:20

Также, только с согласия.

20.10.2014, 08:21

Ф зарегистрироваться , мне сказали это разные вещи ?

20.10.2014, 08:28