LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 20.10.2014, 08:19

Какой срок исполнения решения о взыскании долга?

Вопрос №5159686 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.10.2014, 08:19
Какой срок исполнения решения о взыскании долга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства

20.10.2014, 08:20

Теоретически - два месяца, на практике - как будете требовать с приставов, может и год, и больше.

20.10.2014, 13:35

Пристав должен закрыть производство после двух месяцев?

20.10.2014, 18:05

Пристав должен закрыть производство после двух месяцев?

20.10.2014, 18:05

Нет, не должен.

20.10.2014, 19:40