Второй глаз у меня 0,6 % а с корекцией 1. Сняли инвалидность, имею ли я право на инвалидность при том условии что я ещё учусь.
Я был инвалид детства, после 18 лет дали 3 группу (по причине инвалида детсва) У меня рубец роговицы (проникающее ранение), аффакия, амблиопия высшей степени, вторичное расхождение косоглазия. Второй глаз у меня 0,6 % а с корекцией 1.
Сняли инвалидность, имею ли я право на инвалидность при том условии что я ещё учусь.
Лучший ответ
Право на инвалидность в компетенции комиссии МСЭ. Прямых законов нет.