Отказ от заключения нотариального документа о содержании ребёнка и возможное принудительное взыскание алиментов - подробности суда.
Заключать нотариальный документ о содержании ребёнка жена отказывается. Деньги на ребёнка берёт, расписки писать отказывается.
Дочку свою люблю и денег на её содержание не жалею. Обязательно ли в этом случае принудительное взыскание алиментов с меня - исполнительный лист?
Послезавтра суд.
Добрый день1
Можете алименты перечислять по почте переводом, в этом случае указывается назначение платежа, т.е. Вы всегда сможете доказать, что оплачивали содержание ребенка.
Если я сегодня отправлю перевод с назначением платежа "на содержание ребёнка", то послезавтра судья может не выписать исполнительный лист?
В любом случае выпишет, если от нее поступит заявление.