Скажите пожалуйста, может ли юр. лицо приобретать у физ. лица имущество и какой будет размер налога при данной сделке у сторон?
Я так понимаю, 13 % от любой суммы или же определенной? Можно мне развернутый ответ касаемо от сделки между физ. и юр. лицами по купли продажи имущества?ссылаясь на закон
Можно и развернутый.
13% берется от любой суммы сделки Что вы хотите еще узнать-сформулируйте вопрос
Конечно может. У Физического лица - 13 %
Можно и развернутый.
примного благодарна и жду вашего ответа