Спор о приватизации - почему моя мама требует мои документы для своей гостинки?
Мне 36 лет. я 8 лет назад купила собственную кв.моя мама хочет приватизировать свою гостинку в каторой я не прописана и требует мои документы-паспорт, св.о рождении, св.о браке, св.о рождении моего ребенка и все документы на мою кв.с мамой отношение оч плохие. На ее квадратные метры видов не имею и в приватизации участвовать не желаю. Если можно подскажите для чего столько документов?
Лучший ответ
Эти документы совершенно не нужны вашей матери для приватизации гостинки Поэтому можете не отдавать их
Благодарю Вас за полезную консультацию!
юрист мамы утверждает.нужны для подтверждения наличия собственного жилья так как есть несовершеннолетний ребенок.
просят приехать на приватизацию с документами.подскажите пожалуйста как правильно поступить?
Обратитесь за консультацией к адвокату очно.