Список документов для получения жилья от организации в которой работает муж
Чтобы получить жильё от организации в которой работает муж, дали список документов. Помогите пожалуйста советами-где брать и сколько стоят эти бумаги? №1-копия финансового лицевого счёта с адресом прописки заявителя. №2-копия постановления (решения) об утверждении учётной нормы в Брянском регионе (проживаем здесь) №3-справка из БТИ о наличии (отсутствии) в собственности жилых помещений (квартир, домов, комнат) на всех членов семьи. (А на всех членов дадут?) №4-справка из кадастра и картографии о наличии (отсутствии) собственности по регионам: Брянская обл. и Московская обл. на всех членов семьи. №5-выписка из домовой книги с адресом прописки заявителя (у нас нету дом. книги - есть поквартирная карточка).
Чтобы получить жильё от организации в которой работает муж, дали список документов.
---практически все документы можете получить через портал Государственных услуг.