Необходимость проведения межевания земельного участка при наличии кадастрового паспорта
01.07.2010 года Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Кемеровской области был выдан Кадастровый паспорт земельного участка с кадастровым номером 42:02:0109002:143. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Почтовый адрес ориентира: обл.Кемеровская, Гурьевский р-н. Сейчас требуют провести межевание этого земельного участка. Надо ли проводить межевание, если есть кадастровый паспорт.
Советую провести межевание для согласования границ с собственниками смежных участков и установить точную площадь участка
межевание не требуется проводить.