Организация досмотра на проходной предприятия - правовые аспекты и процедура
Спасибо! Медицинский кабинет на заводе - это затраты. Если мы нашли пьяного уже на заводе, у нас есть отработанная рецептура: акт, вывоз на Нам нужно ИСКЛЮЧИТЬ ПРОНОС СПИРТНОГО НА ЗАВОД. А это по существу досмотр личных вещей или обыск. Как это организовать не нарушая закон?
Посадите медика пусть производит мед осмотр.
Удачи Вам