Проблемы неофициальной работы - Как решить ситуацию с отказом начальника от увольнения и задержкой зарплаты?
Официально заказным с уведомлением с описью вложение отправьте ему письмо с заявлением об увольнении. Отрабатывайте 14 дней и все. Будет нужна дополнительная консультация, обращайтесь. Помогу уволиться на законных основаниях с получением всех причитающихся выплат.
А почему я должна отрабатывать 2 недели? Официально я в декретном отпуске (ребенку 1,6 лет.) у меня двое детей не достигших 14 лет. я все равно должна отрабатывать?
Юлия, вы в своем вопросе не писали о том, что вы находитесь в декретном отпуске. Если вы хотите квалифицированную консультацию, то пишите всю суть вашей проблемы. А на счет того, что вы работали неофициально, нужно будет доказывать.