Претензии наследства в приватизированной квартире после смерти родного брата - мои права и ограничения
У меня умер брат родной. (только по матери) .у негобыла квартира которая приватизирована только на него. В ней не были прописаны ни я ни мама ни его отец. Имею я ли право претендовать на долю в этой квартире. Или наследство только идет для мамы и его отца.
Лучший ответ
Наследники первой очереди - родители, супруг, дети. Вы относитесь к наследникам второй очереди и к наследованию призваны не будете
Наследниками первой очереди по закону родители, вы никаких прав не имеете