Суд отказал в удовлетворении иска на основании площади дома - противоборствующая сторона считает данные опиской
Если бы не эта "описка" судья должен был выносить приговор в мою пользу, так как она уменьшила реальную площадь дома на 700 метров.. На этой "описке" базируется решение судьи. А если сейчас они не сумеют доказать что это "описка", то получится, что они в течении года взымают деньги за несуществующие 700 метров.
А ЧЕМ эта "описка" подтверждается? И подтверждается ли?.