Советский, 20.10.2014, 14:05

Как разделить общие счета по ипотеке после развода - рекомендации

Вопрос №5162663 из г. Советский
опубликован 20.10.2014, 14:05
Доброго времени суток подскажите пожалуйста как разделить счета по ипотеке, брали в браке но потом развелись и один из супругов там не проживает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Через суд делить долг пополам и обязать банк открыть второй счет для погашения задолженности. Когда разводились долг не делился?

20.10.2014, 14:10

Здравствуйте!

Раздел по счету по договору ипотеки не последует. Вам необходимо заявлять о разделе имущества

20.10.2014, 14:10

долг не делился я платил сам а проживает бывшая супруга .а банк не может забрать или обязать выплатить всю стоимость?

20.10.2014, 14:29

Если будете допускать просрочки платежей, то обратятся в суд с иском о взыскании задолженности и обращению взыскания на квартиру.

20.10.2014, 14:32