Права на повторную экспертизу и возврат денег при проверке качества видеорегистратора
После первой проверки качества товара (видеорегистратор) продавцы магазина хотят провести повторную экспертизу, т.к. первый раз ничего не показал. Только после второй экспертизы есть вариант получения денежных средств обратно - так говорят они. Имеют ли они на это права?
Лучший ответ
18п.5 Закона дает право только Потребителю оспорить результаты проверки качества товара