Когда можно поставить на продажу квартиру, если умер один из собственников?
а у брата есть наследники: жена, дети, родители? Если нет, то вы наследник второй очереди. Подавайте до истечения 6 месяцев со дня его смерти заявление нотариусу на принятие наследства. К тому же вы пишите, что есть еще сособственник, он согласен будет на продажу своей доли?
здравствуйте! сначала нужно вступить в права наследства в течение 6 мес. после смерти брата. Потом после определения долей и получения свид-ва в рег. палате можете продать.
Своей долей можете распоряжаться, а долей брата после вступления в наследство.