Как сделать правильно, что бы уменьшили % по алиментам сразу после первого суда?
Выплачиваю алименты на первого ребенка от предыдущего брака. Сейчас нахожусь в браке и имею ребенка, Супруга тоже подала на алименты.Я хочу подать заявление об уменьшении алиментов. Что нужно сделать, чтобы с первого раза присудили 1/6 на одного и другого ребёнка, а не 1/4. Чтобы было поровну.
В вашем вопросе мало информации для полноценного ответа.