Права на проживание в общей квартире - Может ли бывший муж выписать из жилья после развода?
если с ним заключен договор найми в другой квартире, то он не может обратится с таким иском. в данном случае, вам нужно предъявлять встречный иск о снятии его с регистрационного учета. если нужна помощь, обращайтесь.
Здравствуйте. Копия иска есть у Вас?
Здравствуйте!
Если вы продолжаете жить в этой квартире, тогда, вряд ли, у него получится вас выписать. Но нужно подробнее смотреть исковое заявление и материалы дела, возможно есть какие-то иные основания.
Вы в свою очередь можете подать встречное исковое заявление о признании его утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета. У вас хорошие шансы на выигрыш.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.