Как бороться с проблемой алкоголизма и несогласия на продажу квартиры?

Квартира однокомнатная, прописано 2 человека. Я и мать. Мать круглосуточно бухает. Не дает спокойной жизни и не платить за квартиру. Выход вижу только один продать квартиру поделить деньги, но она не соглашается продавать квартиру решил продать только свою долю. Может есть какие то другие законные меры против нее или все же у меня выходи только продать? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Можно только свою долю продать в таком случае (ст. 250 ГК РФ)