Как вернуть деньги покупателям, после отказа от покупки дома?
Вы заключили мировое соглашение - теперь всё!! уже не важно что было до этого. Наступит срок оплаты. Ваш покупатель возмёт в суде исполнительный лист, и отнесёт его приставам, которые будут взыскивать с Вас эти деньги. Если денег у Вас нет, то не переживайте сильно. Время тяните. Как квартиру продадите так вернёте деньги. Можете договориться с покупателем как раз об этом.
Как оформляли деньги? Если авансом - должны вернуть, если задатком - можете не возвращать
Галина Анатольевна, отдать деньги Елене Леонидовне
МЫ УЖЕ ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЯ ЧТО ВЕРНЕМ ИМ ДЕНЬГИ, НО ПОКА ДОМ ПРОДАТЬ НЕ МОЖЕМ, ВОПРОС ВРЕМЕНИ. Уточните по отсрочке платежа.
Отсрочки платежа не будет.
ДОРОГИЕ ЮРИСТЫ. Я бы хотела услышать ответ от независимого юриста, а не от защитника противоположной стороны.Заранее спасибо!