Как вернуть деньги покупателям, после отказа от покупки дома?

МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ О ПРОДАЖЕ ДОМА, ПОКУПАТЕЛИ В СЧЕТ ЧАСТИЧНОЙ ОПЛАТЫ ЗА ДОМ ОТДАЛИ 600000 РУБ, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОТЕРЯЛИ ИНТЕРЕС К ПОКУПКЕ ДОМА И ПОТРЕБОВАЛИ ЧЕРЕЗ СУД ВЕРНУТЬ ИХ ДЕНЬГИ, МЫ ПОДПИСАЛИ МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ В НАДЕЖДЕ НА СКОРУЮ ПРОДАЖУ ДОМА, НО ДОМ ПРОДАТЬ НЕ МОЖЕМ, А ВРЕМЯ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ ПОДХОДИТ. Что нам можно сделать?
Лучший ответ

Вы заключили мировое соглашение - теперь всё!! уже не важно что было до этого. Наступит срок оплаты. Ваш покупатель возмёт в суде исполнительный лист, и отнесёт его приставам, которые будут взыскивать с Вас эти деньги. Если денег у Вас нет, то не переживайте сильно. Время тяните. Как квартиру продадите так вернёте деньги. Можете договориться с покупателем как раз об этом.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Как оформляли деньги? Если авансом - должны вернуть, если задатком - можете не возвращать

Галина Анатольевна, отдать деньги Елене Леонидовне