LSN Messenger
Новосибирск, 20.10.2014, 19:43

Администрация отказала в улучшении жилищных условий по заявлению сироты-1

Вопрос №5165866 из г. Новосибирск
опубликован 20.10.2014, 19:43
Подавала исковые требования к администрации в суд о получении статуса сироты-1 иск,2-иск постановки на учёт как нуждающую в улучшении жилищных условии. В суд представитель администрации предоставил отзыв, что в 1 случае он не возражает, а именно получении статуса, а во 2 случае отказал. Суд вынес решение общее (конкретно ни указал) отказать в требованиях ничем ни матевируя. Вот мне на сегодняшний день 41 год. В суд все документы были предоставленны. Сейчас написала заявление на разъяснения суда. Самое интересное, что когда пришла в администрацию показав решение суда они ссылаясь на отказ судьи развели руками, а то что отзыв предоставляли в суд что они ни возражают. Поэтому суд наверняка дал такое решение, спора нет... Так?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо решение суда смотреть, чтобы какие-то выводы делать.

20.10.2014, 19:54

Официально сиротой вы являлись до исполнения вам 23-х лет и на очередь как нуждающейся вас также было необходимо встать до указанного возраста.

20.10.2014, 19:53

Еслина каком основании могут отказать в получении статуса сироты.там так же идёт до 23 лет или можно в любом возрасте его получить

20.10.2014, 22:37

Как сирота Вы могли быть обеспечены жильем лишь при постановке на учет до 23 лет.

20.10.2014, 22:41

Да нет, к сожалению, в любом возрасте нельзя.

20.10.2014, 22:42

Что нельзя.Получить статус если есть все документы подтверждающие этот факт.В чем проблема.Для какой цели и на кого тогда это рассчитывали????????

20.10.2014, 23:12