Как официально предупредить соседей о своих намерениях приобрести соседнюю комнату, учитывая информацию о задатке?

Вопрос №5166376 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.10.2014, 20:48

Получила от соседей телеграмму о продаже соседней комнаты, но знаю, что они уже получили задаток, как официально предупредить соседей, что я претендую на эту комнату?

Лучший ответ
Рекомендуется

Ответьте такой же телеграммой. С уведомлением о вручении.

20.10.2014, 20:49

Это лучший ответ

Отправьте заказным уведомлением письмо (извещение), что согласны приобрести за цену на условиях, обозначенных в уведомлении. в этом случае сосед может продать только вам.

20.10.2014, 21:07
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

ГДЕ ИСКАТЬ ОТВЕТ?

20.10.2014, 20:54

Вам дали два ответа. В чем проблема?

20.10.2014, 21:14