Пермь, 20.10.2014, 21:27

Я купила щенка Йорка. Но как обещали, уши у него не встали, еще вылезла грыжа. Могу ли я потребовать часть денег обратно?

Вопрос №5166720 из г. Пермь
опубликован 20.10.2014, 21:27
Я купила щенка йорка. Но как обещали, ушиу него не встали, еще вылезла грыжа. Могу ли я потребовать часть денег обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от условий заключенного договора (ст. 421 ГК РФ)

20.10.2014, 21:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Договора не было

20.10.2014, 21:45

Если договора не было, то ничего просто не докажете. Лучше просто за ухом собаку почесать. Все равно она Ваша.

20.10.2014, 21:49