Проблемы с покупкой стиральной машины - куда обратиться и как решить ситуацию?
Я купила 12 октября стиральную машину в Холодильник. Ру. Мне она не подходит не по дизайну, ни по цвету, ни по функциям. Тем более её навязал мне консультант. Сегодня я поехала с машинкой обратно, сдать. Меня отправили в сервисный центр. Машинку пришлось везти обратно. Сказали ждать ответа сервисного центра. Что мне делать? Я в магазине сказала, что мне нужна машинка, деньги не нужны. Обменяйте. Мне ответили, что невозможно.
Лучший ответ
Добрый вечер! писать жалобу и получать денежные средства. Желаю вам удачи в делах, если нужна более подробная консультация пишите.
Спасибо.А Куда, кому писать жалобу