Возможно ли забрать заявление, если уголовное дело возбуждено, а стороны договорились.
К сожалению нельзя. если преступление не тяжкое, с учетом оснований установленных в ст. 76 УК РФ дело можно прекратить за примирением сторон
Статья 76. УК РФ Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим
Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.
Добрый вечер! Д возможно согласно УКРФ. Желаю вам удачи в делах, если нужна более подробная консультация пишите.