Как ускорить процесс изъятия автомобиля без помощи судебных приставов - роль ГАИ и возможные проблемы со скрытием машины
Есть на руках исполнительный лист об возврате мне автомобиля как ускорить процесс изъятия и можно ли это сделать помимо судебных приставов еще с помощью ГАИ, переживаю что машину могут спрятать и что делать в этом случаи.
Лучший ответ
можете попробовать прекратить регистрацию в связи с прекращением владения.