Как оплатить штраф за нарушение ПДД, полученный в другой регион, и каковы права и сроки?
Подрезал камаз, выхода не было, тк дорога сужалась, хотя разметки и знаков о сужении дороги не было, пришлось заехать одним колевом за сплошную. За это сотрудники выставили штраф, но оплатить его сказали можно только до конца месяца и только в Московской области, хотя проживаю я в Рязанской. Скажите имею ли я право оплатить штраф у себя в области или обязательно ехать в Москву, сотрудники грозят лишением если не оплачу лично у них до конца месяца. И какой срок по закону у меня есть для оплаты?
Лучший ответ
А где его можно оплатить, если на протоколе нет реквизитов, а я прописан в другой области? Обязательно ехать в Москву?
если выписали штраф, то лишить прав уже не смогут. Срок 2 месяца.