Отчисление из университета и влияние академической справки на отсрочку от армии

Вопрос №5167287 из г. Ковров
опубликован 20.10.2014, 22:37
Меня отчислили из университета. Дали академическую справку. Она продлевает отсрочку от армии? Мне просто пришла повестка явится в военкомат, пройти мед. камиссию. Это наверное для того, чтобы поставить в прописном годен и збрать? Я так понимаю? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Да Вы всё правильно понимаете.

20.10.2014, 22:41

тоесть это точно в армию забрать. А академический не действует?

20.10.2014, 22:44

Нет не действует.

20.10.2014, 22:45