«Смешение сообщений и недопонимание во время восстановления в университете - отсрочка от армии и повестка»
Меня отчислили из университета за академическую неуспеваемость, меня отчислили и через неделю восстановили на очную форму обучения, я пошол в военно учётный стол который находится у нас в университете спросил там возобновляется ли у меня отсрочка от армии после востановления, она сказали да возобновляется... придёшь такого то числа заберёшь справку о восстановлении и отнесёшь в военкомат и у тебя возобновится отсрочка, я канечно же обрадовался.. пошол в военкомат отдал справку куда надо! Там мне сказали подожди 5 минут за дверью мы позовём,я подождал)) потоп говорит заходи, зашол она мне говорит отсрочки не будет так как ты отчислен за академическую неуспеваемость и тем временем заполняет мне повестку потом говорит рассписывайся, я ей говорю я сюда не за этим пришол, ладно подожди говорит потом зовёт меня в другой кабинет где сидит женщина со след камитета потом ещё человек 7 это была призывная комиссия, они говорят давай рассказывай что случилось я им обьяснил... я говорю так то так то...! после того как я рассказал он мне обьяснил что отсрочка не пологается и опять предложил неоднократно рассписаться в повестке и в конце концов я не рассписался... он сказал что дело передадут в след комитет и они потом явятся ко мне домой с участковым... потом пошол в универ выяснять что же это была за справка о возобновлении отсрочки от армии)) я говорю чё за дела? Я говорю если не знаете зачем меня туда послали... специально наверное? Чтобы повестку подписал? Она мне сразу не понравилась... такая вредная женщина... в общем закончилось всё тем что я перенервничал и поругался с ней... заранее благодарен за ответ!
Лучший ответ
22.10.2013 23:53, за ответ на вопрос 2796290
согласен ) оч сложно понять вопрос,я просто забыл его написать )) вопрос такой за то что я не рассписался в повестке в присутствии призывной комиссии .. Есть ли какая нибудь ответственность?
Не существует такой ответственности.
Спасибо за ответ!
Какого ответа Вы ждете?
Я и вопрос-то прочел с трудом. Какой там универ? Вам бы в школу - класс в четвертый.
Вы вопрос-то прочтите и попробуйте представить, что мы можем из него понять.