Как разделить квартиру между дочерью и сыном, и возможно ли продать свою долю без согласия дочери?

У меня такой вопрос. У меня с дочерью квартира в равных долях. Приватизированная. Могу ли я продать свою долю без согласия дочери. Дочь совершеннолетняя. А со мной еще прописан сын 7 месяцев. И как нам делить квартиру по комнатам. Кому большая а кому маленькая?
Лучший ответ

При продаже сособственник имеет преимущественное перед посторонними право покупки на тех же условиях. Т.о. ваша дочь вправе первой купить вашу долю. Если она откажется или не заключит договор в течение 30 дней вы вправе продать на тех же условиях посторонним покупателям. Продажу доли проводят без привязки к комнатам.

Вы вправе определить порядок пользования закрепив за каждым собственником соответствующую комнату. Кому какую - по соглашению сторон.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!