Липецк, 21.10.2014, 00:29

Как правильно составить заявление судебным приставам при частичном погашении суммы из исполнительного листа

Вопрос №5167857 из г. Липецк
опубликован 21.10.2014, 00:29
Как написать в заявление судебным приставам при предъявление исполнительного листа, если должник погасил частично сумму которая указанна в исполнительном листе.
Лучший ответ
Рекомендуется

В заявлении пишите какую сумму взыскать чтоб пристав точно знал остаток задолженности. В каждом отделе имеются образцы заявлений.

21.10.2014, 00:32

Так в листе например 50 т.р. должник оплатил 10 это все и расписывать в заявление например-прошу взыскать 40 т.р так как должник частично погасил или просто - прошу взыскать 40 т.р.

21.10.2014, 00:49

Можете написать остаток задолженности 40 тыс. руб.

21.10.2014, 00:51