Мурманск, 21.10.2014, 00:48

Невозможно оплатить микрозайм через интернет — что делать?

Вопрос №5167917 из г. Мурманск
опубликован 21.10.2014, 00:48
Взял микрозайм через интернет в одном МФО, деньги моментально получил на банковскую карту. Погашать нужно было этот кредит так же через карту или терминал. Все условия я мог узнать только на сайте, где брал кредит. Прошло два дня и теперь на этом сайте даже не показано то, что я далжен им деньги. Как поступить и как оплачивать и оплачивать ли вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я бы с удовольствием бы оплатил, но я понятия не имею куда платить и сколько, потому что информация о том,что я брал займ отсутствует...

21.10.2014, 00:53

Да, это чревато последствиями если они опомнятся. Может есть какие телефоны, попробуйте поищите в интернете

21.10.2014, 00:56

на сайте МФО должны быть телефон горячей линии..........звоните туда и узнавайте........можете так спросить и все выяснить......... вобще не вижу проблемы если вы готовы выплатить все.......за пару месяцев может набежать сумма в более 100 %....

21.10.2014, 11:37

Вам необходимо оплатить либо проценты астрономические.

21.10.2014, 00:49

то что не показывает на сайте может быть техническая ошибка....лучше свяжитесь с ними по телефону выясните сколько должны и все верните и закройте......если они вам выдали займ то рано или поздно будут с вас требовать с большими процентами.......удачи

21.10.2014, 11:33

Я бы с удовольствием бы оплатил, но я понятия не имею куда платить и сколько, потому что информация о том,что я брал займ отсутствует...

21.10.2014, 00:53

Да, это чревато последствиями если они опомнятся. Может есть какие телефоны, попробуйте поищите в интернете

21.10.2014, 00:56

на сайте МФО должны быть телефон горячей линии..........звоните туда и узнавайте........можете так спросить и все выяснить......... вобще не вижу проблемы если вы готовы выплатить все.......за пару месяцев может набежать сумма в более 100 %....

21.10.2014, 11:37