Проблемы с микрозаймом - отсутствие чека и дело передано коллекторам
Взяла микрозайм. Заявку оформляла в интернет, деньги на карту (неименную), погашение было через терминал, чек не выдан (бумага закончилась), теперь МФО передало дело коллекторам, якобы оплата не поступила, доказать факт платежа не могу. Что делать? Проценты набежали на 12 тысяч сумашедшие, требуют 35 тысяч.
Лучший ответ
К владельцу терминала нужно обращаться за предоставлением документов, подтверждающих оплату.
спасибо, уже пыталась обратиться, но прошло уже больше 3-х месяцев, владелец терминала ничем не помог