Возможна ли продажа земельного участка, если не проводили межевание?

Вопрос №5170102 из г. Уфа
опубликован 21.10.2014, 11:04

Можно ли оформить куплю-продажу земельного участка без присутствия покупателя. Межевание и кадастровые работы проведены. Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Объясните, как следует понимать слово "оформить" - подписать договору купли - продажи, подать документы на регистрацию в Росреестр, что ??

21.10.2014, 14:22

Здравствуйте, Дарья Александровна!

Присутствие покупателя необходимо

21.10.2014, 11:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте,мне нужно составить договор купли - продажи у юриста,можно ли это сделать без участия покупателя.Межевание и кадастровые работы проведены.Спасибо.

21.10.2014, 14:35

Дарья Александровна, составить договор без участия покупателя можно (но нужно знать паспортные данные), но подписывать его всё равно должен будет либо покупатель, либо уполномоченное им лицо.

21.10.2014, 15:47