Возможна ли продажа земельного участка, если не проводили межевание?
Объясните, как следует понимать слово "оформить" - подписать договору купли - продажи, подать документы на регистрацию в Росреестр, что ??
Здравствуйте, Дарья Александровна!
Присутствие покупателя необходимо
Здравствуйте,мне нужно составить договор купли - продажи у юриста,можно ли это сделать без участия покупателя.Межевание и кадастровые работы проведены.Спасибо.
Дарья Александровна, составить договор без участия покупателя можно (но нужно знать паспортные данные), но подписывать его всё равно должен будет либо покупатель, либо уполномоченное им лицо.