Из-за превышения лимита доходов, наша организация лишится права на УСН. Можно ли уже выставлять счета с НДС, не достигнув порога 60 млн*Индекс-дефлятор 2014?
В этом квартале наша организация потеряет право на применение усн из-за превышения лимита доходов. Могу ли я сейчас уже выставлять счета с НДС (в том числе), если сам порог 60 млн*Индекс-дефлятор 2014 еще не пересечен.
Ответ на этот вопрос Вы можете получить от своего бухгалтера, который должен знать нормы налогового законодательства, ФЗ "О бух.учете", ПБУ.
Либо наймите нового бухгалтера и /или обратитесь очно за помощью к юристу/адвокату на платной основе, т.к. консультации субъектам предпринимательской деятельности по юридическому и бухгалтерскому сопровождению их ФХД осуществляется на возмездной основе.
Мы можем определить условия платного обслуживания?