Проблемы с выдачей ковра после чистки - как составить претензию или жалобу?
Отдал ковер в чистку, мне выдали квитанцию об оплате и сказали что через 2 недели будет готово и привезут. Прошло 2 месяца а ковер так и не привезли, по телефону кричат и бросают трубки. Как и куда написать претензию/жалобу?
рошло 2 месяца а ковер так и не привезли, по телефону кричат и бросают трубки. Как и куда написать претензию/жалобу?
ПИШИТЕ ПРЕТЕНЗИЮ исполнителю и жалобу в роспотребнадзор.
ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ковра - иск в суд.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Роспотребнадзор,можете в прокуратуру.
обращайтесь. составим претензию...потом иск в суд
Отправляйте исполнителю претензию заказным письмом с уведомлением о вручении.