Москва, 21.10.2014, 11:27

Ошибка в дате в полисе ОСАГО - страховка на год оформлена неправильно

Вопрос №5170319 из г. Москва
опубликован 21.10.2014, 11:27
У меня в полисе ОСАГО ошибка, страховал на год с 17.09.14 по 17.09.15 г., а получается нужно чтобы было по 16.09.2014 г. (так стоит в старом полюсе). Это серьёзно, или ничего страшного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего страшного, но можете просить исправить запись.

21.10.2014, 11:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А разве можно делать исправления в полисе? Или нужно новый?

21.10.2014, 11:33

Можно. Напишут исправленному верить и поставят печать.

21.10.2014, 11:34

а если я сам аккуратно исправлю?

21.10.2014, 11:37

НУЖНА ПЕЧАТЬ.

УДАЧИ ВАМ

21.10.2014, 11:37

Не стоит самому этого делать.

21.10.2014, 11:38

Самому исправлять ни в коем случае не нужно.

21.10.2014, 11:39