Гражданин останется без выпитого коньяка и свободы - подробности задержания в кафе
В кафе гражданин заказал коньяк и конфеты на общую сумму 5655 рублей. Выпив коньяк гражданин по пытался не расплатившись за заказ покинуть кафе. После чего был пойман охраной. По какой статье можно привлечь гражданина.
Лучший ответ
Статья 7.27.1 Причинение имущественного ущерба собственнику или иному владельцу имущества путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния -
влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости причиненного ущерба, но не менее пяти тысяч рублей.