Отказано в регистрации по дачной амнистии из-за размера дома, необходимо обратиться в суд
Купила участок, построили дом, хотела зарегистрировать по дачной амнистии регпалата отказала, что более 300 кВ. М нужно получить в администрации разрешение на строительство, отказали, потому что рядом красная линия, посоветовали обратиться в суд. Будет решение, зарегистрируют. Как составить письмо? Спасибо!
ИСКОВОЕ заявление о признании права с собственности на дом.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте!
Вам необходимо в судебном порядке признать право собственности на дом. в соответствии со ст. 222 ГК РФ. Для этого требуется собрать документы, подготовить и подать в суд исковое заявление о признании права собственности на самовольную постройку (жилой дом).
Если потребуется помощь в составлении иска и ведении дела в суде, обращайтесь.