Нарушение стандартов медицинского обслуживания - борьба матери за справедливость в суде
Можете обратиться в суд и ходатайствовать о назначении экспертизы за пределами области, предложить самостоятельно экспертное учреждение. Но споры с врачами очень сложны. Можете затратить немало денег на экспертизу, и не доказать свою правоту.
вы задаете вопросы, не имеющие никакого отношения к иску. Вам надо обращаться очно к адвокату.
Хочу услышать несколько мнений юристов, адвокатов.
обратитесь к адвокату очно, так больше толку будет.
Уважаемые юристы адвокаты, скажите пожалуйста, знаете ли вы своего коллегу из государственной коллегии адвоката Алексея Александровича Харлова, хорошая ли у него репутация, отзывы?
Его контора в г. Екатеринбурге
В экспертизе прочла: ребенок родился живой 6-8 баллов по шкале Апгар, далее пишут эксперты Протокол анатомического исследования №90 мертворожденного ребенка. Это касается живого ребенка, который погиб только на вторые сутки в роддоме. Имеют ли права эксперты называть моего ребенка мертворожденным?