Как не выполнение требований № 261 отразится на мне, если я уезжаю за границу через 5 дней и вернусь только в мае 2015 года?
Узнал только сейчас, что необходимо в срок до 01.01.2015 установить в квартире счетчики для учета потребления воды. Но через 5 дней я уезжаю в командировку за границу. Вернусь только в мае 2015 года. Как в таком случае на мне отразится не выполнение № 261? спасибо.
Вода будет начисляться по нормативу, а не по счетчику.
От штрафа суд может вас освободить, при условии, что в вашей квартире не прописаны другие члены семьи
А если меня нет, то по моему приезду будет произведен переращет согласно билетов. Правильно?
Илья. после приезда из командировки вы вправе в течении 30 дней написать заявление о перерасчете и представить документы, подтверждающие ваше отсутствие в данный период. Всего доброго.