Отсутствие урологического белья в новом ИПР - проблема пожилого инвалида, почему не учитывается его здоровье?
Подавали новую форму №088 на усиление группы инвалидности со 2 3-я степень, а также добавления средств (ходунки, кресло-каталку, стул в ванную) реабилитации в ИПР, но когда получили новый ИПР в нём не было прописано урологическое бельё (памперсы). Почему не переносят то, что уже было изначально обследовано ведь у человека это проблема так и осталась. Бабушка ели передвигается по квартире с трудом получилось привезти её на комиссию в МСЭ №20 и они оставили рабочую группу и без памперсов. Ведь у пожилого человека здоровье не улучшается.
Игорь.
Обратитесь в прокуратуру пусть проведут проверку правильности решения комиссии.