При предварительном слушании нужно нанимать адвоката или нет?
Уважаемая Любовь, предварительное судебное заседание, это, когда все стороны вместе с судьей определяют, какие дополнительные доказательства необходимо предоставить или какие подлинные документы нужны и т.п.
Для того, чтобы ограничить ответчика от свиданий с сыном необходимо доказать в суде, что воспитание оказываемое ответчиком плохо отражается на психологическом состоянии сына.
В предварительное судебное заседание вы можете явиться сами не нанимая адвоката, т.к. это чисто формальная часть.
Бесплатного адвоката к сожалению вы не сможете нанять, а если будете нанимать адвоката, готовьтесь заплатить от 4 тысяч долларов.
С уважением,