Воздерживаюсь отправки в армию - последствия избиения и возможность получения отсрочки; документы для представления интересов в случае задержания родственников
Произошла со мной такая ситуация за неделю до отправки в армию мне избили мне неизвестные люди, снял побои написал заявление в полиции, повлияет ли это на отправку в войска через неделю? Может быть такое, что мне предоставят отсрочку, которая для меня не желательна на данный момент? И какие документы мне заверить у нотариуса, чтобы кто то из родных представлял мои интересы? Если вдруг их задержат.
Лучший ответ
Поскольку речь о деле частного обвинения, в суде нужно будет участвовать лично. Сможете обратиться к мировому судье в течении двух лет. На призыв указанная ситуация не повлияет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!