Лобня, 21.10.2014, 15:15

Как распределить доли при приватизации двухкомнатной квартиры, в которой прописаны бабушка, я, мой брат и его трехлетний сын?

Вопрос №5172810 из г. Лобня
опубликован 21.10.2014, 15:15
В двух комнатной квартире прописаны бабушка, я,мой брат и его 3 летний сын. хотим сделать приватизацию. У кого какая доля будет и ребенок будет входит в долю отца? Напишите пожалуйста ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

У всех зарегистрированных лиц будет равная доля. У всех, кто будет участвовать в приватизации, размер доли зависит от количества человек.

Всего доброго,

21.10.2014, 15:18

Сколько человек прописано - на столько человек и будет приватизация.

21.10.2014, 15:19

после смерти бабушке ее доля кому остается?у нее есть дочь,но в квартире не зарегестрированна.

22.10.2014, 09:24

Ее дочери, если больше не будет наследников первой очереди или наследников по праву представления.

22.10.2014, 09:26

Факт регистрации не имеет значения. Наследуется по факту родства. Значит дочь наследница после своей мамы.

22.10.2014, 14:28