Женщина 74 лет предлагает пожизненную ренту, отказывается от услуг родственников - вероятность удачного разрешения в суде при выполнении условий
Женщина 74 лет предлагает заключить договор пожизненной ренты, от услуг родственников отказывается (есть сын, внуки), какова вероятность их удачного разрешения в суде, если мы выполняем все условия договора?
Лучший ответ
Здравствуйте, что конкретно интересует про суд? В связи с чем возник на этой стадии вопрос про суд?
Сын и внуки являются прямыми наследниками и будут обращаться в суд, ссылаясь на то, что мама выжила из ума и хотят сами за ней ухаживать
Вопрос риторический. Если докажут основание иска, то договор ренты будет признан недействительным.