Как рассторгнуть брачный договор - возможность и сроки исковой давности
Обратитесь к юристу, чтобы обсудить ситуацию подробно. Велика вероятность, что срок исковой давности для признания договора недействительным истек.
Сейчас суды исходят из того, что срок исковой давности по брачному договору составляет 1 год с момента его заключения. Я с этим категорически не согласна, но, к сожалению, практика такая.
Всего доброго,
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос и оценки судебных перспектив, необходима более детальная информация.
Уважаемый Михаил Исаевич по общему правилу брачный Договор прекращает свое действие при расторжении брака, а вот что касается условий , которые будут действовать и после прекращения брака, тут нужно детально изучать этот Договор. Учитывая изложенное, запишитесь к нам на первичный бесплатный прием, мы внимательно изучим имеющийся у Вас Договор и по его результатам ответим на Ваши вопросы.
С уважением Дмитрий Юрьевич