Неявка в суд на раздел лицевых счетов - что грозит ответчикам живущим в собственности родственника?
Сейчас таким иском можно только разделить квартплату и ЖКУ. Будете получать платежки, каждый на свое имя.
Могут изменить порядок оплаты коммунальных платежей. Но это нормально, почему сами не оплачиваете за себя?
Больше ничем не грозит.
Всего доброго,
Так в том то и дело, что мы платили в складчину, а тут вдруг какой-то суд. Меня интересует, не могут ли нам выписать штраф за неявку?
Про оплату коммуналки мне и так все понятно.Меня интересует, могу ли я безнаказанно не прийти на судебное заседание?
Можете не приходить. Никаких штрафных санкций за это нет.